Купить Doogee BL5000: 8 изогнутых сторон и батарея на 5050 мАч с быстрой зарядкой, за 139 $

Производитель Doogee после запуска безрамочного смартфона Doogee Mix заявил что вскоре представит еще одну модель, под названием — BL5000.

Дизайн

Внешне, в первую очередь бросаются 8 изгибов задней и передней панелей, которые напоминают Honor 9 и Honor Magic. Глянцевая задняя панель имеет вертикально установленную основную сдвоенную камеру. Обе стороны BL5000 покрыты 3D стеклом, более округлым и выпуклым, чем обычные 2.5D стекла. Эта же технология была использована в Honor Magic.

Doogee BL5000

Смартфон будет поступать на рынок в трех цветовых решениях:

  • черный;
  • синий;
  • золотой.

Doogee BL5000 Doogee BL5000 Doogee BL5000

Технические характеристики

  • 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, яркость 650 нит и защита Gorilla Class 5;
  • восьмиядерный процессор от MediaTek;
  • 4 Гб оперативной памяти;
  • 64 Гб накопитель;
  • 13 Мп + 13 Мп основная сдвоенная камера с светодиодной вспышкой Soft Flashlight, PDAF, 2Х оптический зум и 8Х программный;
  • 8 Мп фронтальная камера с светодиодной вспышкой Soft Flashlightb и широкоугольным объективом 88 градусов;
  • две сим-карты, 4G, 4G+;
  • многофункциональный (кнопка «Назад», «Домой», управление музыкой и видео) сканер отпечатков пальцев с керамической поверхностью DTouch 2.0, разблокировка за 0.19 сек;
  • поддержка OTG;
  • батарея емкостью 5050 мАч (2 полных заряда для iPhone 7, до 12 часов онлайн-видео, 152 часа прослушивания музыки), быстрая зарядка 12V/2A (10 минут зарядка до 40 %, полный заряд за 60 минут).

Распаковка

Внешний вид, комплектация и первые впечатления от Doogee BL5000

Еще одно видео распаковки

Цена

Предварительный заказ уже стартовал

Купить Doogee BL5000 за 139,99 $ AliExpress

Купить Doogee BL5000 за 139,99 $ BangGood

Купить Doogee BL5000 за 159,99 $ GearBest

Еще по теме:

Представлен Huawei Honor 9: 5.15-дюймов, Kirin 960, 4/6 Гб ОЗУ и сдвоенная камера как у Mate 9

Купить Huawei Honor Magia: 5-дюймовый, изогнутый и очень умный смартфон за 800 $

Купить Doogee MIX: 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей без рамок и сдвоенная камера, от 169 $. Ожидаем MIX Plus

Ожидаем Doogee X30: процессор Helio X30, 8 Гб ОЗУ и сдвоенной фронтальной камерой

Купить Doogee BL5000: 8 изогнутых сторон и батарея на 5050 мАч с быстрой зарядкой, за 139 $: 18 комментариев

  • 23.07.2017 в 09:53

    Думаю, BL5000, будет комфортно лежать в руке. Продвигаемый DOOGEE «дизайн 8 кривых» способствует лучшему захвату, поскольку он избавлен от всех острых краев на углах.

    Ответ
  • 26.07.2017 в 19:16

    Смартфон не плохой, но хочется дождаться старта продаж и услышать реальные отзывы.

    Ответ
  • 31.07.2017 в 10:01

    Цена порадовала. BL5000 на предраспродаже с 25/07 по 01/08 за $139.99!!! и кожаный фирменный чехол в ПОДАРОК!

    Ответ
  • 01.08.2017 в 19:56

    Мне нравятся смартфоны компании DOOGEE . Они доступные по цене и не надо тратиться из-за бренда.

    Ответ
  • 07.08.2017 в 16:24

    В части производительности Doogee BL5000, думаю, что не будет сильно выделяться среди прочих бюджетных гаджетов, иначе бы и стоил намного дороже.

    Ответ
  • 08.08.2017 в 18:04

    Процессор среднего уровня, думаю его вполне достаточно для повседневного использования.

    Ответ
  • 09.08.2017 в 00:49

    Смартфон выглядит аккуратно и автономность впечатляет. Думаю, что и экран в 5,5 дюймов, будет удобным для женской руки.

    Ответ
  • 15.08.2017 в 22:07

    Яркость дисплея DOOGEE — 650 нит. и это выше, чем iPhone 6 -550 nit и xiaomi Mi6- 600 nit. И самое большое преимущество высокой яркости заключается в том, что она может адаптироваться к разной среде.

    Ответ
  • 17.08.2017 в 08:43

    Красивый смартфон BL5000. Да еще обидно , что на али на акцию не успел за139$.

    Ответ
  • 21.08.2017 в 15:13

    Неплохой смартфон и характеристики впечатляют, может и куплю, ведь многим он не уступает и внешне тоже неплохой.

    Ответ
  • 21.08.2017 в 17:34

    Нравиться внешний вид. Выглядит презентабельно и необычно, надеюсь не разочарует при эксплуатации.

    Ответ
  • 21.08.2017 в 23:42

    Смартфон хороший. Тонкий, красивый и в руке держать удобно. Работает четко. Заряд держит долго.

    Ответ
  • 22.08.2017 в 09:07

    Смартфон сравнили с драгоценным камнем, округлым со всех сторон, который еще и переливается на свету подобно Honor 9

    Ответ
  • 01.09.2017 в 00:44

    Doogee BL5000 интересный смартфон с множеством популярных среди современных смартфонов характеристик. В акции с 28 августа по 4 сентября на AliExpress «100 лучших брендов», Doogee BL5000,также примет участие.

    Ответ
  • 07.09.2017 в 23:10

    Для полной зарядки 100% BL5000 требуется всего два часа. Более того, 10 минут подзарядки будут достаточными, чтобы обеспечить работу смартфона в течение 5 часов.

    Ответ
  • 10.09.2017 в 23:15

    Очень приятный дизайн! Красивый, действительно очень яркий и сочный экран! Под мои задачи по тех. харак-ам, меня устраивает.

    Ответ
  • 12.09.2017 в 09:37

    На мой взгляд очень качественный смартфон, смотрится стильно, есть неплохой процессор. Я бы себе такой купил!

    Ответ
  • 17.09.2017 в 01:05

    Загорелась покупкой этой модели и наверное так и сделаю. Да, совершенства в нем нет, но назовите мне совершенную модель? Дизайн очень живой.

    Ответ